18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Детский сад №7 стал победителем турнира по мини-футболу «Дошколята - футбольные ребята»

В турнире приняли участие семь команд

В манеже "Локомотив'' состоялся турнир по мини-футболу "Дошколята - футбольные ребята-2024" среди дошкольных образовательных учреждений.

Цель этого мероприятия - пропаганда и популяризация мини-футбола среди дошкольников ДОУ, как средство укрепления здоровья и совершенствования физической подготовки детей. В турнире приняли участие семь команд.

Главным судьей соревнований стал – Ильдар Идиятов. Поддержать участников соревнований пришёл волк Забивака - символ чемпионата мира по футболу 2018. Спортивный дух и настроение спортсменам подняла танцевальная группа поддержки по черлидингу из детского сада №8.

Итогом соревнований стали следующие результаты: 1 место - ДОУ №7, 2 место - ДОУ №5, 3 место - ДОУ №1. Лучшим игроком признан Гильманов Данияр - ДОУ №1.