Экзамены для девятиклассников Агрызского района: уверенность и позитивный настрой
Сегодня в школах Агрызского района проходят экзамены по географии, физике, истории и химии
Сегодня в школах Агрызского района проходят экзамены по географии, физике, истории и химии. Ученики 9 классов настроены позитивно и уверенно, ведь те предметы, которые они выбрали, хорошо изучены.
«Я выбрал географию, потому что с детства эта тема мне близка. Вообще не волнуюсь, думаю, что знаю предмет прекрасно. Моя учительница по географии Зиннатуллина Эльмира Хайдаровна дала нам отличные знания, а поддержка родителей и друзей очень помогает,» — делится своими мыслями ученик Кичкетанской средней школы Закиров Ислам.
А ученик гимназии №1 Ринас Сабиров полон уверенности в своих силах и не переживает за результаты экзамена:
«Желаю всем ученикам 9 классов не волноваться во время экзаменов, ведь всё пройдет так, как и должно быть», — говорит Валерия Ермакова, ученица 1 гимназии.
Рузаль Шайхутдинов из школы №2 выбрал географию, так как после 9 класса планирует поступать в Казань на геолога. Желаем всем ученикам удачи и высоких результатов на экзаменах.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев