Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Ильдар ХАЛИКОВ: «Он оправдает ваше доверие»

25 апреля на внеочередном заседании Совета Агрызского муниципального района главой района избран Валерий МАКАРОВ. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, поздравляя нового главу, сказал: «Это не только победа, но и высокая ответственность перед населением. Верю, что Вы каждый день будете совершать благое дело для жителей Агрызского района». Перед сессией Совета района депутаты...

25 апреля на внеочередном заседании Совета Агрызского муниципального района главой района избран Валерий МАКАРОВ. Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, поздравляя нового главу, сказал: «Это не только победа, но и высокая ответственность перед населением. Верю, что Вы каждый день будете совершать благое дело для жителей Агрызского района».

Перед сессией Совета района депутаты Совета муниципального образования «город Агрыз» на своем заседании путем тайного голосования избрали Валерия Макарова главой города и председателем Совета муниципального образования «город Агрыз».

На сессии Совета района Ильдар Халиков поздравил Валерия Макарова с избранием на эту ответственную должность и обратился к депутатам: «Я Валерия Владимировича знаю около 15 лет. Своим внимательным, искренним отношением к простому народу, стремлением помочь нуждающимся он завоевал в Набережных Челнах большой авторитет. У него нет страха перед трудностями и проблемами. И за восемь месяцев работы в Агрызе он сумел показать себя требовательным, принципиальным руководителем, любящим порядок и качество во всех делах. Он не боится в резиновых сапогах спуститься в подвал, общается с народом на улицах, во дворах и подъездах, ищет пути решения их проблем. По поручению Президента Рустама Минниханова я предлагаю вам избрать на пост главы района Валерия Макарова. Он оправдает ваше доверие».

Поддержал его кандидатуру и депутат Андрей Шубин. Голосование проходило тайно. 40 депутатов из 43 проголосовали за Валерия Макарова. Три депутата были - против. Таким образом, большинством голосов главой Агрызского района избран Валерий Макаров.

Ильдар Халиков и его заместитель - министр сельского хозяйства и продовольствия Марат Ахметов искренне поздравили нового главу. «Народ в Агрызе очень принципиальный. Верю, что Вы оправдаете его доверие. Впереди ждут большие дела. При осуществлении республиканских программ, особенно при проведении капитального ремонта домов, школ, при строительстве клубов, ФАПов, прежде всего, контролируйте качество. Президент неоднократно обращался к Правительству России и поднимал вопрос о переселении людей из аварийных бараков, пострадавших во время пугачевских взрывов. В результате положительно решился вопрос выдачи 235 семьям жилищных сертификатов. Агрыз нынче ждет большая стройка. Желаю Вам и Вашей единой команде больших успехов. Я верю, Вы оправдаете доверие народа», - сказал Глава Правительства. В ходе работы сессии Валерия Макарова поздравил по телефону и Рустам Минниханов. Вновь избранный глава клятвенно заверил, что он будет честно служить Агрызскому району и его народу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев