Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

К юбилею Агрыза объявлен конкурс "Цветущий город"

Нынче в августе будем праздновать 75-летие Агрыза. В связи с этим объявлен конкурс «Цветущий город». В прошлом году такой конкурс был организован к 85-летию образования района. В нем участвовало много горожан и жителей села. Победителей отметили в День города. Надеемся, что и нынче мастера-любители оформлять свои участки и заядлые цветоводы...

Нынче в августе будем праздновать 75-летие Агрыза. В связи с этим объявлен конкурс «Цветущий город».

В прошлом году такой конкурс был организован к 85-летию образования района. В нем участвовало много горожан и жителей села. Победителей отметили в День города. Надеемся, что и нынче мастера-любители оформлять свои участки и заядлые цветоводы примут активное участие в конкурсе.
Стать участниками конкурса мы призываем также организации, предприятия и учреждения города, предпринимателей.

Определены следующие номинации:
«Зеленый наряд предприятия» (среди учреждений, школ, детских садов города), «Зеленый наряд субъекта бизнеса», «Красивый двор своими руками» (среди многоквартирных домов), «Моя зеленая усадьба» (среди частных домов), «Лучшая малая архитектурная форма», «Лучшая улица».
Уважаемые агрызцы! Давайте вместе сделаем наш город красивым, цветущим! Подключайтесь сами и привлекайте своих соседей к наведению порядка на придомовой территории, городских улицах. Вместе творите красоту!

Заявку на участие в конкурсе и фотоматериалы просим присылать на электронный адрес agrge@tatar.ru. С положением можно ознакомиться на сайте Агрызского муниципального района agryz.tatarstan.ru.

Победителей ждут призы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев