Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Куда и как можно обратиться к руководству района

Куда обращаться с вопросами

По просьбе читателей газеты представляем информацию, куда и как можно обратиться к руководству района, депутатам с интересующими вопросами.  

По предварительной записи

Глава района принимает население во вторник с 14 часов. Телефон для записи – 21659.
Время приема заместителя главы района – понедельник после 13 часов. Телефон для записи – 21560.
Руководитель исполнительного комитета района проводит прием населения во вторник после 13 часов. Телефон для записи – 23061.
Заместители руководителя исполкома (по экономике, финансовым вопросам, инфраструктурному развитию) принимают в понедельник после 13 часов. Телефон –23061.
Общие вопросы можно задать управляющему делами районного исполнительного комитета. Время приема – вторник после 13 часов. Телефон для записи – 22969

Решением вопросов, касающихся содержания в порядке города, общественных мест, дворов занимается руководитель исполкома муниципального образования «город Агрыз». Он принимает по понедельникам после 14 часов. Телефон для записи – 24242.
Вопросы улучшения жилищных условий можно направить в сектор жилищной политики и жилищно-коммунального хозяйства исполкома района. Приемные дни –вторник, среда, четверг с 8 до 17 часов. Телефон для записи – 21045.
За вопросы строительства и инфраструктурного развития отвечает отдел строительства и градостроительства исполкома района. Приемные дни – понедельник, среда, четверг с 8 до 17 часов. Телефон для записи – 21045.
Отдел опеки и попечительства исполкома района проводит прием населения по понедельникам, средам с 8 до 17 часов. Телефон для предварительной записи – 25105.

В приемные дни

Уполномоченный по правам человека в Агрызском районе проводит прием населения в среду с 14 до 17 часов. Телефон для справок – 24373, 89061185651 (Гульнара Михайловна).
В случае необходимости подписания документов по градостроительным, архитектурным вопросам, разрешений на строительство, документов, связанных с газификацией, необходимо явиться в понедельник, среду, четверг (с 8 до 17 часов) в строительный отдел исполкома района. Телефон для справок –  21045.
Обратиться к представителю государственного жилищного фонда при Президенте РТ можно в понедельник, вторник, четверг, пятницу с 8 до 17 часов. Телефон – 23062.
По вопросам незаконной реализации алкогольной продукции, «серого рынка», неформальной занятости и т.п. принимают в отделе территориального развития. Телефон – 23870.
Вопросы, касающиеся территорий сельских поселений, вы можете задать главам сельских поселений.

Если есть вопросы к депутату

Вопросы, касающиеся своего округа, агрызцы могут задать и депутатам Совета муниципального образования «город Агрыз». Информация о границах округов, к какому из них относится тот или иной депутат, размещена на сайте района. Также информацию о депутате вашего округа вы можете узнать по телефонам 24242, 22955.

Справка
Свои вопросы жители могут направить в официальную группу Агрызского муниципального района Вконтакте.
Проблемы, которые вас волнуют, вы также можете направить в ГИС РТ «Народный контроль». Помните, что в этом случае обращение должно быть подтверждено фотографией с места.
Также для граждан работает телефон «горячей линии». Со всеми вопросами можно звонить по номеру 23061.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев