На следующей неделе в Агрызском районе прозвенят Последние звонки
Наша жизнь

На следующей неделе в Агрызском районе прозвенят Последние звонки

Однако перед праздниками учащихся ждет ответственный период — государственные экзамены

24 мая для 88 одиннадцатиклассников и 351 девятиклассника района прозвучит Последний звонок, символизируя окончание учебного года. Торжественные выпускные вечера запланированы на 27 июня. Однако перед праздниками учащихся ждет ответственный период — государственные экзамены, которые стартуют уже на следующей неделе.

Интересно, что 10 одиннадцатиклассников выбрали для сдачи только обязательные предметы — русский язык и базовую математику. Эти ребята не планируют поступать в вузы.

Для девятиклассников пунктом проведения ОГЭ станет школа №3. Одиннадцатиклассники будут демонстрировать знания в школе №2.

Экзаменационная пора начнется раньше Последнего звонка: 21 мая — девятиклассники сдают ОГЭ по английскому языку, 23 мая — одиннадцатиклассники приступят к ЕГЭ по истории, литературе и химии.

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Нет комментариев