Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

«Наш двор» преображает Агрыз: дворы становятся уютнее и современнее

В прошлом году в Агрызе было благоустроено 8 дворов, а всего за время действия программы преобразилось уже 36 дворовых территорий

В Агрызе происходят чудесные перемены, сообщает Пресс-служба Администрации. Всё благодаря программе «Наш двор», которая реализуется в республике по инициативе Раиса Татарстана Рустама Минниханова. Только в прошлом году в Агрызе было благоустроено 8 дворов, а всего за время действия программы преобразилось уже 36 дворовых территорий.

В этом году работы кипят на следующих объектах: 

Чапаева 1 и 3.

Максима Горького 10 и 2-й переулок Гагарина 1.

Гагарина 8.

Пушкина 5 и Маяковского 1, 3, 5.

Гоголя 3 и 5.

Гагарина 4 и 6, Максима Горького 3.

Заводская 47, 49, 51, 53, 55.  

Программа «Наш двор» - это не просто ремонт и обновление, это создание комфортной среды для жизни, формирование добрососедских отношений и вовлечение жителей в процесс развития города. В Татарстане стартовал уникальный конкурс дворовых инициатив «Күрше Фест», который стал отличным дополнением к программе «Наш двор»! Он помогает жителям проявить свою креативность и сделать свои дворы еще более уютными и неповторимыми.

Все эти усилия направлены на достижение целей национального проекта «Инфраструктура для жизни», который призван улучшить качество жизни людей и создать комфортные условия для развития каждого города и села.

 

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев