Наши «Первые» побывали в центре главного события лета – форуме в Билярске
В рамках форума ребята трудились над актуальными проектами, состязались в спорте и показывали свои таланты
«Форум: ПЕРВЫЕ» в Билярске – это место, где этим летом собрались самые активные, талантливые и целеустремленные ребята со всего Татарстана! Более 800 участников Движения, среди которых и наши юные агрызцы, погрузились в атмосферу общения, творчества и развития!
Агрызский район на этом масштабном мероприятии достойно представляли – Зиля Юсупова, Ралина Ямеева, Карина Файзуллина и Самат Гаврилов.
На форуме ребята работали над важными проектами, соревновались в различных видах спорта, демонстрировали свои таланты на вечерних мероприятиях и просто классно проводили время в компании единомышленников!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев