Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Подарок первокласснику

Ученица 1В класса школы №2 Камиля Зигангараева, как и все первоклассники, получила в подарок от «Ак Барс» Банка книгу «Волшебная карта Универсиады» в комплекте с компьютерной игрой. Всего по России «Ак Барс» Банк преподнес такой подарок 48000 первоклассникам. Традиционная благотворительная акция «Ак Барс» Банка «Подарок первокласснику» проводится уже в 14...

Ученица 1В класса школы №2 Камиля Зигангараева, как и все первоклассники, получила в подарок от «Ак Барс» Банка книгу «Волшебная карта Универсиады» в комплекте с компьютерной игрой. Всего по России «Ак Барс» Банк преподнес такой подарок 48000 первоклассникам.

Традиционная благотворительная акция «Ак Барс» Банка «Подарок первокласснику» проводится уже в 14 раз. Нынче красочное, иллюстрированное издание для первоклассников ознакомит детей с предстоящими Всемирными студенческими играми 2013 года в Казани. Здесь говорится о различных видах спорта и здоровом образе жизни.

Книга, изданная на русском и татарском языках, рассказывает о приключениях первоклассника Барсика и Выручалочки в преддверии Универсиады. «Ты узнаешь, что доброта и честность всегда побеждают зависть и злобу, узнаешь, какой крепкой бывает дружба и как стать настоящим чемпионом. И, конечно, что знания - это сила. Поэтому пусть подарок «Ак Барс» Банка станет верным помощником в изучении государственных языков Республики Татарстан - русского и татарского», - сказал в предисловии, обращаясь к первоклассникам, председатель правления банка Р.Миннигалиев.

«Книга мне очень понравилась. Она красочная и увлекательная. Я уже успела разгадать загадки, попробовала выполнить задания, даже занялась раскраской рисунков. Очень интересными показались головоломки о спорте. С ними помогла справиться мама. А вот расписание уроков повесила в своей комнате», - рассказала Камиля.

Этот подарок «Ак Барс» Банка будет первоклашкам большим подспорьем в увлекательном путешествии в мир спорта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

1

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев