Поздравление главы Агрызского района с Днем России
Уважаемые жители района!
Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем России!
Мы все трудимся ради стабильности и безопасности нашего государства, светлого будущего наших детей, процветания страны. Укрепление российской государственности и единства нашего общества – необходимое условие для безопасности каждого человека.
Основу наших успехов составляют любовь и преданность Родине, творческий подход, мастерство и усердие в любом деле. Россия – не только наша родная земля, но и большая дружная семья.
В условиях специальной военной операции наши земляки мужественно стоят на страже безопасности родной державы. Мы гордимся нашими защитниками Отечества и все вместе оказываем поддержку им и их семьям.
Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья и душевного подъема. Пусть в ваших домах царят достаток и благополучие! С праздником!
Ленар НУРГАЯНОВ,
глава Агрызского района
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев