Работники РДК подарили агрызцам свою радость
Работники Агрызского РДК и участники народного театра " Мечта" поздравлили горожан с Днем СМЕХА! К этому дню они провели акцию "Подари улыбку!" и порадовали жителей города добрыми и смешными подарочками . "Улыбайтесь и смейтесь! Ведь кто смеётся добрым смехом, заражает добротой других!" - пожелали работники культуры.
Работники Агрызского РДК и участники народного театра " Мечта" поздравлили горожан с Днем СМЕХА! К этому дню они провели акцию "Подари улыбку!" и порадовали жителей города добрыми и смешными подарочками . (1).jpg)
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев