Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Рамиль Мифтахов заверяет, что капремонт в агрызских школах будет выполнен в срок

«Мы начали сомневаться в том, что смогут ли некоторые подрядные организации к поставленной дате завершить капитальный ремонт в школах. Если впервые Правительство изыскало возможность провести капремонт в школах, то подрядчики обязаны управиться с работой своевременно и с высоким качеством», - говорит исполняющая обязанности начальника управления образования Василя Сафиуллина. Нынче в...

«Мы начали сомневаться в том, что смогут ли некоторые подрядные организации к поставленной дате завершить капитальный ремонт в школах. Если впервые Правительство изыскало возможность провести капремонт в школах, то подрядчики обязаны управиться с работой своевременно и с высоким качеством», - говорит исполняющая обязанности начальника управления образования Василя Сафиуллина.

Нынче в нашем районе в программу капремонта было включено 7 школ. Хотя в ряде школ приступили к ремонту еще до окончания учебного года, особых сдвигов до сих пор не видно. Об этом шел серьезный разговор и на совещании с участием директоров школ и руководителей подрядных организаций. В Красноборской, Салаушской, Кучуковской школах, коррекционной школе-интернате строители ООО «Агрызтрансстрой» ведут ремонтные работы очень медленно.

Этой подрядной организации предстоит еще колоссальная работа в этих школах. Только окон требуется заменить больше 200. Не хватает у них и рабочих рук. Правда, Рамиль Мифтахов заверяет, что ремонтные работы будут выполнены в свой срок. «Если не сможете уложиться в график, то мы будем вынуждены сменить подрядчика», - категорически высказался глава района Валерий Макаров. Он сообщил, что ход ремонтных работ будет держать под своим личным жестким контролем.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев