Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Наша жизнь

Руководство района обратилось к жителям

Главная тема дня

Как и во многих городах, главной темой дня в Агрызе стала уборка снега, поскольку это - самое обсуждаемое в соцсетях за последнее время. В связи с этим руководство Агрызского района обратилось к жителям через официальные аккаунты с просьбой не оставлять автомобили, чтобы не создавать препятствий для работы снегоуборочной техники.

"Уважаемые жители, подчеркиваем, что коммунальные службы работают в усиленном режиме - практически круглосуточно. Очистка города от снега идет не только по установленному графику, но и по обращениям жителей.

Мы уже сообщали ранее, что в дни обильных снегопадов работа коммунальных служб была максимально усилена. Но проблемой неидеальной уборки, особенно, придомовых территорий и вдоль дорог, по-прежнему остаются брошенные водителями машины. В таких условиях быстрая и качественная уборка невозможна.

Хочется в очередной раз обратиться ко всем жителям города с просьбой не оставлять автомобили под запрещающими знаками и не парковать личный транспорт на проезжей части, чтобы не создавать препятствий для работы снегоуборочной техники.

Кстати, минувшие сутки показали, какие неравнодушные у нас люди в Агрызе. Есть те, кто вышли сами с лопатами и помогали спецслужбам. Одним из таких является Сергей Ананьев, проживающий по ул. Нариманова.

Таким сознательным гражданам мы выражаем огромные слова благодарности и признательности! Работа будет продолжена", - говорится в сообщении.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев