Ученики школы №2 г.Агрыз подарили новую жизнь любимым книгам, чтобы поддержать ребят из Лисичанска и Рубежного
Ребята приносили детскую литературу, классические произведения и просто интересные книги
В школе №2 прошла трогательная благотворительная акция «Книги - детям Донбасса», сообщает «Школа №2». Ученики откликнулись на призыв помочь библиотечному фонду подшефных Татарстану городов - Лисичанска и Рубежного, собрав целую коллекцию книг!
Ребята приносили детскую литературу, классические произведения и просто интересные книги, которые с удовольствием читали сами!
«Вместе мы собрали много книг для детей и классической литературы, чтобы поддержать юных читателей и способствовать развитию культуры чтения в этих городах», - отмечают организаторы акции.
Благодаря этой акции юные читатели из Лисичанска и Рубежного смогут прикоснуться к миру знаний и приключений, найти новых друзей на страницах книг и просто отвлечься от непростой реальности!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев