В Агрызе прошла акция «Огненные картины войны»
В акции приняли участие трудовые коллективы города
В День памяти и скорби в Агрызе состоялась патриотическая акция «Огненные картины войны». Мероприятие ежегодно проводится в различных городах и населённых пунктах России в рамках сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны.
В акции приняли участие трудовые коллективы города. Участники мероприятия зажгли более 250 свечей и выложили из них надпись «Мы помним». Таким образом собравшиеся почтили память погибших защитников Родины.
Подобные акции направлены на сохранение памяти о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны и воспитание у подрастающего поколения уважения к истории страны.
Источник: КЦСОН «Надежда»
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев