Новости Агрыза

Газета "Агрызские вести" - Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

В Агрызе прошла концертно-игровая программа «Детство», посвященная 1 июня

Мероприятие прошло на открытой площадке и собрало юных зрителей, их родителей и гостей города

В рамках празднования Международного дня защиты детей в Агрызе состоялась концертно-игровая программа «Детство». Мероприятие прошло на открытой площадке и собрало юных зрителей, их родителей и гостей города.

Открыли праздник участники образцового ансамбля эстрадного танца «Мы танец» с номером «Страна чудес». Со сцены прозвучали стихи о детстве, радости, семейном тепле и заботе. С приветственным словом к присутствующим обратился глава Агрызского района Ленар Нургаянов.

В программе были представлены творческие номера: вокальный ансамбль «Кап-Эль» исполнил песни «Дуслык» и «Тат попурри», танцевальные коллективы «Мы танец», «ВиДэнс» и «Драже» порадовали зрителей хореографическими постановками. Также выступили солисты и музыканты.

Особое внимание было уделено игровой части. Дети участвовали в подвижных играх: «Колесики», «А ну-ка», «Ручки-ручки», «Двигайся замри», «По местам», «Шла коза по лесу», «Этот танец просто класс» и других.

Завершилась программа общей песней «Аист на крыше» в исполнении «Кап-Эль».

Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере. Организаторы поблагодарили всех участников и гостей. Праздник удался, дети получили заряд хорошего настроения. Впереди лето, и в районе запланировано еще много интересных событий для юных жителей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев