Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

В Агрызском филиале Нижнекамского колледжа состоялся Фестиваль патриотической песни «Эхо войны, голоса Победы»

Жюри оценивало хоровое исполнение, внешний вид и знание текста

В колледже состоялся фестиваль патриотической песни, посвященный Дню Победы, который никого не оставил равнодушным, сообщает «Нижнекамский колледж». Студенты 1 и 2 курсов подарили зрителям незабываемые мгновения, наполнив зал трогательными и душевными мелодиями.

Открыл фестиваль Игорь Скорняков, студент 1 курса, с проникновенным исполнением песни «От героев былых времен». Игорь не только прекрасно спел, но и аккомпанировал себе на баяне, вызвав бурю аплодисментов.

Каждое выступление было особенным: студенты пели о любви, о верности, о Родине. А истории, рассказанные ведущими перед каждой песней, помогали зрителям лучше понять смысл и прочувствовать эмоции, заложенные в этих бессмертных произведениях.

Жюри оценивало хоровое исполнение, внешний вид и знание текста. Было непросто выбрать лучших, ведь каждый номер был исполнен с душой и талантом. И вот итоги:

1 место — группа Э/24 («На безымянной высоте»)

2 место — группа Т/24 («Дорога на Берлин»)

3 место — группа 1Э/23 («Катюша»)

Все участники получили сладкие призы, но главной наградой стали аплодисменты и благодарность зрителей. Проведение подобных патриотических мероприятий соответствует целям национального проекта «Молодежь и дети».

 

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев