В Агрызском манеже «Локомотив» состоялось мероприятие, приуроченное 36-й годовщине вывода войск из Афганистана
Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма, любви к Родине и готовности встать на ее защиту
В футбольном манеже «Локомотив» состоялось спортивное мероприятие среди старшеклассников Агрызской школы-интерната, приуроченное ко Дню памяти воинов-интернационалистов и 36-й годовщине вывода войск из Афганистана, сообщает «Спортивная школа».
Команды «Защитники» и «Патриот» продемонстрировали силу, быстроту, ловкость и сноровку в честной борьбе.
В манеже царила атмосфера командного духа и взаимной поддержки, ведь ребята стремились к общей победе. Мероприятие было направлено на воспитание патриотизма, любви к Родине и готовности встать на ее защиту. Все участники проявили себя достойно.
15 февраля - это день памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, участвовавших более чем в 30 вооруженных конфликтах. В этот день в 1989 году завершился вывод советских войск из Афганистана.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев