Агрызские вести

Агрызский район

16+
Рус Тат
Наша жизнь

В рамках национального проекта «Семья» глава Агрызского района поздравил юбиляров супружеской жизни

«Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения»

В рамках национального проекта «Семья» глава района Ленар Нургаянов поздравил жителей Терсинского сельского поселения, сообщается в группе ВКонтакте «ЗАГС Агрыз». 

С «Сапфировой свадьбой» (45 лет супружеской жизни) поздравили семьи: Алика и Флеры Валиевых, Нургали и Ризиды Шаяхметовых, Фирдината и Ильсии Халиуллиных, Фирдависа и Люции Хамитовых, Сиреня и Фирдании Галиуллиных, а также с «Рубиновой свадьбой» (40 лет) семью Флура и Лиру Сибатовых. 

Солидный супружеский стаж — это повод для гордости и большая ценность, которая формировалась годами посредством совместного труда. Люди, прожившие рука об руку многие годы, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. 

 

«Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения», — обратился к супругам Ленар Фаридович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев