Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Что агрызцы ждут от года Тигра?

Вселяет светлые чаяния и надежды

2022 год по восточному календарю – Год водяного Тигра. Говорят, он будет полон неожиданностей. А что ждут от этого года наши читатели, родившиеся в Год Тигра?

Гузалия МУЛЛАХМЕТОВА, 1962 г.р., Терси:

 – Не могу про себя сказать, что живу по гороскопу. И все же я им интересуюсь. Стараюсь брать себе хорошие стороны.

Как человеку, рожденному в Год Тигра, мне кажется, что некоторые качества этого животного присущи и мне. Возможно, они даны от рождения, возможно, сформировались в течение жизни. Тигр – решительный, упорный зверь. И если я ставлю перед собой какую-то цель, то любыми путями пытаюсь ее достичь. Большое спасибо моим близким, которые помогают мне реализовать намеченное.

Очень люблю во всем точность, порядок. Если я вижу в каком-то месте недочет, то не успокоюсь, пока все не исправлю.

Тигры быстро адаптируются к окружающей среде. Куда бы ни поехала, я тоже стараюсь не пасовать ни перед чем. Всегда нахожу выход из ситуации, в крайнем случае, с посторонней помощью. Останавливаться на полпути – это не про нас.

В целом, несмотря на то что тигр является опасным хищником, я уважаю хозяина моего года – Тигра.  Надеюсь, что 2022 год будет особенно добрым для нас, то есть для тех, кому в этом году исполняется 60 лет. Мы этого вполне заслуживаем.

Наиль АБЗАЛИЕВ, 1974 г.р., Биктово:

 –  Этот год не только мой, но и сына Данила, который родился в 2010 году. Не могу с уверенностью утверждать, что мы вообще лишены чувства страха, как наш покровитель. По правде говоря, я не верю ни гороскопам, ни другим подобным вещам.  

Было бы, конечно, замечательно, если бы благополучие, успех, здоровье зависели только от названия года. В минувший Год Быка мы пережили много тяжелых потерь: проводили в последний путь маму, нескольких родственников, моего близкого друга. В то же время пережили и радостные моменты: родился первый внук. В Год Тигра, дай Бог, пусть никому не придется нести тяжелые потери, пусть все будут живы и здоровы. Еще одно пожелание: какие бы перемены ни происходили в стране, они должны идти только на пользу простым людям. Пусть это особенно касается сельчан.

Ляйсира ЗИГАНГАРАЕВА, 1986 г.р., Агрыз:

–  Я с детства горжусь тем, что родилась в Год Тигра. Не могу объяснить, с чем это связано. Возможно, играют свою роль ассоциации с этим грациозным, умным, решительным, ловким и красивым зверем. А еще, полосатый хищник, несмотря на свой грозный нрав и вид, может запросто превратиться в ласковую игривую «кошечку». А как мать-тигрица защищает своих детенышей – излишне даже говорить!

Похожа ли я на этого зверя – точно сказать не могу. Но бесспорно одно: с уходом тяжелейшего Года Быка наступивший Год Тигра вселяет в мое сердце светлые чаяния и надежды. Пока у меня нет каких-либо грандиозных планов, но уже сейчас я чувствую за своей спиной огромную поддержку и солидарность славного хозяина года.

***

По китайскому календарю водяной тигр устанавливает свою власть 1 февраля.  Пусть этот год будет удачным и благоприятным, полным хороших событий и добрых новостей, для всех, независимо от знаков гороскопа.

Беседовала Дания АБЗАЛИЕВА.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев