Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дан старт приему заявок на III Республиканский конкурс «Инженер года» – 2022

Заявки принимаются до 17 октября 2022 года

Заместитель министра промышленности и торговли Республики Татарстан Родион Карпов на заседании организационного комитета конкурса «Инженер года» сообщил о том, что дан старт приему заявок на III Республиканский конкурс «Инженер года» – 2022.

«Уникальность конкурса состоит в том, что он адресован и тем, кто уже состоялся, как высокий профессионал, и тем, кто готов реализовать себя в этой сфере», - отметил замминистра. 

Конкурс «Инженер года» призван внести значительный вклад в развитие положительного позиционирования и популяризации инженерных и рабочих профессий, а также обеспечения квалифицированным промышленно-производственным и инженерно-техническим персоналом ключевых предприятий базовых отраслей экономики региона.

Участниками могут быть как студенты вузов, получающие инженерную специальность, так и действующие/работающие инженеры предприятий Республики Татарстан (инженеры-конструкторы, инженеры-производственники, вносящие вклад в развитие производственных процессов, линий и т.п.) в трех категориях:

«Будущие инженеры» – студенты инженерных специальностей;

«Молодость, успех, перспектива» – действующие инженеры в возрасте до 35 лет включительно;

«Опыт, достижения, компетентность» – действующие инженеры в возрасте старше 35 лет.

Заявки принимаются до 17 октября 2022 года.

Конкурс будет проводится в 2 этапа: заочный и очный. В рамках первого этапа планируется проведение заявочной кампании и работа экспертной конкурсной комиссии по отбору заявок для участия в очном этапе. Второй будет представлять собой двухдневный выездной семинар, включающий мастер-классы, тренинги, встречу с руководством республики и защиту работ.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев