Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Началось народное голосование за лучшие проекты Международной Премии #МЫВМЕСТЕ

Оно продлится до 5 ноября

Стартовал финальный этап премии #МыВместе. Всего в финал вышли 288 человек со всех регионов России. В треке Бизнес в финале представлены 80 проектов, в треке Медиа – 76 проектов, а в треке Волонтеры и НКО – 132 инициативы.

Татарстан в финале представляют четыре проекта: 

1.    Некоммерческое партнерство развития донорства «Донор-Серч» представило на Премию проект «Сообщество доноров крови – DonorSearch», платформа DonorSearch.org. 

2.    Проект «Чистые игры» Антонова Максима реализует экологические соревнования, позволяющее участникам внести вклад в охрану окружающей среды и изучить основы раздельного сбора мусора.

3.    Нурмиева Алина из Мамадыша озабочена здоровьем своих сверстников, именно поэтому она предложила на Премию Пособие для подростков «Как не убить себя», которое направлено на формирование у подростков 13–17 лет привычки к здоровому образу жизни. 

4.    «Сколько книг отправляется в макулатуру в течение учебного года?» - таким вопросом задалась представительница проекта «КниGo» Викторова Милена. Главной идеей является буккроссинг - дословно – «прочитал – передай другому». 

Ознакомиться с проектами и проголосовать за понравившиеся инициативы сможет любой житель страны до 23:59 5 ноября на портале https://dobro.ru/vote. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев