Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Агрызе пройдут соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов

На соревнования приглашаются сборные команды организаций, учреждений и предприятий, а также сельских поселений

В эту субботу, 20 июля, на стадионе «Локомотив» пройдут соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди трудовых коллективов Агрызского района. Регистрация участников с 9.00 до 9.40, начало матчей в 10.00.

На соревнования приглашаются сборные команды организаций, учреждений и предприятий, а также сельских поселений. Состав команды на соревнования - 8 человек, на поле 5 человек. Соревнование проводится по правилам игры в мини-футбол (5x5) в залах. Продолжительность игры - 24 минуты (2 тайма по 12 минут с 5 минутным перерывом). Игроки обязаны играть в единой форме и в щитках. Главный судья соревнований - Галиев Марат.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях по мини-футболу подаются за 3 дня до соревнований на электронную почту: Nataliya.Erohina@tatar.ru в свободной форме.