Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Агрызе состоялось чествование педагогов района

Дети подарили гостям праздник

Сегодня в районном доме культуры состоялось торжественное мероприятие районного масштаба, посвященное Дню учителя. На торжестве приняли участие педагоги районных школ, детских садов и учреждений дополнительного образования, а также ветераны педагогического труда.

Ежегодно мероприятие в честь педагогов района проводится торжественно, празднично и в теплой дружеской атмосфере. Так было и в этот раз. Педагогическое сообщество района с профессиональным праздником искренне поздравило руководство района.

Глава района Азат Валеев поблагодарил педагогов за ежедневный благородный труд, подчеркивая значимость профессии, огромную роль учителя в жизни каждого человека. Он пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и творческих успехов, поблагодарил педагогов за стойкость и ответственное отношение к своей работе в период пандемии.

В ходе праздничного торжества лучшим из лучших педагогов были вручены награды. Высоких наград в  этот день удостоились многие. О них мы напишем подробнее в ближайшее время.

Дети подарили гостям праздника праздничное настроение, исполнив зажигательные художественные номера.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев