Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Красном Боре состоялась торжественная линейка

Почетные гости выступили с напутственными словами к школьникам

23 мая 2023 года в Красном Боре состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка-2023. Об этом сообщают организаторы.

Последний звонок — веселый и грустный праздник одновременно. Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впереди: первая учительница, первый звонок, первое прочитанное слово, первые радости и огорчения. Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

Выпускников с гордостью в глазах поздравила директор школы Пономарева С.А. Светлана Александровна выступила с напутственными словами к виновникам торжества и пожелала удачной сдачи государственной итоговой аттестации.

Также присутствовали почетные гости: заместитель начальника управления образования Агрызского муниципального района Шушакова Елена Николаевнаи и глава Красноборского сельского поселения Яковлева Елена Анатольевна. Они от всей души поздравили ребят с таким светлым и волнительным днем.

Первоклассники пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Повзрослевшие, они стали по-настоящему ценить труд учителей. Осознавать, что, вкладывая в них свою душу, преподаватели даже не ждут благодарности, они надеются и верят, что каждый их ученик станет Человеком…

Поздравления классных руководителей Лукиной Е.М и Каюмовой Р. М и первых учителей Шишкиной Н. Н и Хазиахметоврй Л. Г поразили до глубины души — такие прекрасные слова, чудесные пожелания любимых преподавателей, которые навсегда останутся в памяти. Все выпускники почувствовали себя в центре внимания. В ответном слове ими было сказано все то, что наполняло сердца и души каждого в этот день.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев