Инициативная молодежь Татарстана рассказала о том, какие они реализуют проекты
18 млн на лечение птенцов
Авторы-победители Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физлиц рассказали о том, что в этом году в Татарстане будут реализованы множество таких проектов, как Центр реабилитации диких животных «Полнолуние», международный конгресс молодежи, медиацентр, «Кайтам», «Таба» и другие на общую сумму 18 млн. Отмечается, что Татарстан вошел в тройку лидеров по числу победителей после Чувашии и Нижегородской области.
Оператором по проведению конкурса для молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, который проводится более пяти лет, выступает АНО «Татарстан — территория возможностей».
Минимальная сумма гранта конкурса, который проводится два раза в год — весной и осенью, составила 100 тысяч, а максимальная — 2 млн рублей.
Подробнее о конкурсе и проектах инициативной молодежи Татарстана вы можете ознакомиться, пройдя по ссылке.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев