В Казани состоится масштабный фестиваль «Zа будущее»
Торжественная церемония открытия мероприятия начнется в 12:00 по московскому времени
Крупный спортивно-патриотический фестиваль «Zа будущее» пройдет в предстоящее воскресенье в казанском спортивном комплексе «Бустан». Торжественная церемония открытия мероприятия начнется в 12:00 по московскому времени.
Центральными событиями программы станут республиканские турниры по универсальному бою и смешанным единоборствам (ММА), в которых примут участие ведущие спортсмены региона.
Как сообщают организаторы, ключевыми задачами фестиваля являются популяризация спорта и здорового образа жизни, патриотическое воспитание молодого поколения, а также поддержка спортсменов, представляющих Татарстан. По их словам, фестиваль призван продемонстрировать силу духа и характера атлетов и внести вклад в формирование ценностей у молодежи.
Мероприятие проводится при поддержке Общественной палаты Республики Татарстан, Министерства спорта РТ, регионального отделения Общероссийской общественной организации «Спортивная федерация «Универсальный бой» и Федерации ММА РТ, а также Республиканского ресурсного центра поддержки социально ориентированных НКО.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев