Новости Агрыза

Газета "Агрызские вести" - Агрызский район

16+
Рус Тат
По материалам tatar-inform

В Татарстане за июль продано имущество должников на 86 млн рублей

В масштабах страны за аналогичный период через торги было продано 310 объектов на общую сумму 980 миллионов рублей

По данным пресс-службы Управления Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, в июле на территории региона состоялась реализация 28 единиц имущества, принадлежавшего должникам. Общая сумма сделок составила 86 миллионов рублей. В масштабах страны за аналогичный период через торги было продано 310 объектов на общую сумму 980 миллионов рублей.

Информация о реализуемых активах должников размещается на нескольких электронных торговых площадках. Для удобства потенциальных покупателей функционирует специализированный сервис «Витрина имущества банкротов», который аккумулирует предложения с различных платформ в едином информационном пространстве. Данный ресурс позволяет оперативно подбирать объекты по доступным ценам. В случае необходимости пользователи могут прибегнуть к помощи профессиональных брокеров.

В настоящее время на портале представлены лоты из 29 регионов России, при этом перечень территорий постоянно пополняется. Среди предлагаемых активов — жилая и коммерческая недвижимость, земельные участки, автомобили, спецтехника, производственное оборудование и прочее имущество.

С запуском «Витрины имущества банкротов» изменился подход к поиску объектов: отпала необходимость отслеживать каждую торговую платформу отдельно. Теперь пользователь может сначала изучить все доступные варианты в едином агрегаторе, а затем перейти к выбору конкретных лотов. Благодаря этому торги по имуществу банкротов стали более доступными для широкой аудитории, а сам сервис превратился в универсальный входной портал на данный рынок, обеспечивающий удобство, прозрачность операций и эффективное взаимодействие между участниками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев