Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Подписка

Спасибо за верность районной газете

Будем всегда добры в своих намерениях

Сегодня в ваших руках – первый номер районной газеты в 2023 году. Если это так, значит, дружба между нами продолжается. Это значит, что вы находитесь в курсе новостей в районе, отдаете приоритет духовной стороне жизни и не равнодушны к происходящим вокруг вас событиям.

Если вы впервые подписались на газету, то надеемся, что и в дальнейшем не расстанетесь с ней, станете нашим верным другом.
Начнем наш первый номер с выражения дружеской благодарности дорогим читателям.

Как и в другие годы, в этом году подписка на газету осуществлялась через отделения почтовой связи и альтернативным способом, то есть через редакцию. В ходе нее многим коллективам почтовых отделений и городских организаций удалось сохранить количество подписчиков на уровне прошлого года или увеличить.

Для большей ясности остановимся на каждом отдельно. На сегодняшний день в районе функционируют 23 отделения почтовой связи (3 – в Агрызе, 20 – в селах). Добились увеличения числа подписчиков районный участок почтовой связи (на 1 января 2022 года – 296 экземпляров, на 1 января 2023 года – 310 экземпляров), Азевское (53-57), Красноборское (132-137), Кучуковское (131-140), Салаушское (87-88), Терсинское  (197-214) почтовые отделения. А Крындинское (99), Кулегашское (70), Табарлинское  (89) сумели удержать прошлогодний рубеж. В этом огромная заслуга руководителей отделений почтовой связи и почтальонов, глав сельских поселений. Каждому персонально – огромная признательность и искренняя благодарность. Здесь хочется поблагодарить еще одну организацию. Это коллектив Крындинской начальной школы-детского сада под руководством Рафили Алиевой. Из года в год Рафиля Мунировна одной из первых сообщает, что все их сотрудники оформили подписку на газету через почтовое отделение.

Альтернативным способом пользуются 800 читателей газеты. Часть из них (около 150 человек) получают районную газету в редакции. А газеты в более чем 50 организаций и предприятий мы доставляем сами. На этот раз увеличить число подписчиков или сохранить его на уровне предыдущего полугодия смогли следующие организации и предприятия: школа №2, гимназия №1, районное сельхозуправление, районная эксплуатационно-газовая служба, детские сады №№ 1, 4, 5, 7, магазин №10, общество «Водоканал», хлебопищекомбинат и райпо,  городская и железнодорожная поликлиники, районный военкомат,  отдел  соцзащиты, фонд пенсионного  и социального страхования, агрызский филиал Нижнекамского агропромышленного колледжа, школа искусств, школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья, администрация района. Мы безмерно благодарны каждому жителю района, который вносит свою лепту в распространение нашей газеты таким способом.

Пусть доведется поддерживать это глубокое чувство благодарности в течение всего года. Ведь народная мудрость гласит: «Как начнешь год, так и продолжишь». Будем всегда добры в своих намерениях. С Новым годом вас, дорогие читатели!
***
Поздравляем!
По итогам подписки на первое полугодие 2023 года Благодарственных писем общества «ТАТМЕДИА» удостоились следующие организации:
Терсинское, Кучуковское, Красноборское отделения почтовой связи
Агрызский филиал Нижнекамского агропромышленного колледжа
Агрызская детская школа искусств
Агрызская школа-интернат для детей с ограниченными возможностями здоровья
Детский сад №1 «Золотой ключик».
***
По итогам розыгрыша призов среди организаций и предприятий, которым удалось сохранить или увеличить количество подписчиков на первое полугодие 2023 года по альтернативной подписке, электрический чайник получает коллектив отдела соцзащиты населения, чайный сервиз – коллектив детского сада №4, фильтр для воды – коллектив районного сельхозуправления.

С уважением главный редактор газеты «Агрызские вести» Дания АБЗАЛИЕВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев