Праздничная линейка "Все на ОТЛИЧНО!" в одной из школ Агрызского района
В начале нового учебного года наш директор школы №3 - Каримова Альбина Амировна дала обещание ученикам школы, что итог учебного года станет приятным сюрпризом для всех тех, кто не будет оставаться в тени и проявит свои наилучшие стороны и умения в течение девяти месяцев. Это и послужило толчком, мотивацией для...
В начале нового учебного года наш директор школы №3 - Каримова Альбина Амировна дала обещание ученикам школы, что итог учебного года станет приятным сюрпризом для всех тех, кто не будет оставаться в тени и проявит свои наилучшие стороны и умения в течение девяти месяцев. Это и послужило толчком, мотивацией для учащихся быть активнее, смелее и принести множество побед и наград для своей школы.
Так, в конеце учебного дня была проведена общешкольная праздничная линейка "Все на ОТЛИЧНО!" в честь окончания учебного года. Прошло награждение особо отличившихся учеников по разным номинациям, также некоторым классам были присвоены награды по определённым заслугам. Но, конечно, всегда самая интригующая и главная номинация - "Ученик Года 2017" и "Ученица Года - 2017". Победителями в этой области стали ученик 10«Б» класса Гиззатуллин Эрик и ученица 8«А» класса Кухарчук Сабина, которые награждены премией имени Тази Гиззата.
Хотим поздравить наших победителей, пожелать вам быть оптимистами, чтобы жизнь ваша была наполнена разноцветными красками и радостью при любых обстоятельствах. Успешной вам учебы, верных друзей и талантливых преподавателей. Пусть то, чего вам больше всего хочется, сбудется! Везения вам во всем!
Сабина Кухарчук.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев