Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Огород

Вперед, робинзоны!

Ребята из приюта «Ласка» приняли участие в региональном слете «Робинзонада-2012» среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних. Слет проходил в национальном парке «Нижняя Кама» в Набережных Челнах. На базе оздоровительного центра «Росинка» был организован республиканский военно-патриотический конкурс «На пути к Победе!». На протяжении двух дней ребята со всего Татарстана были охвачены...

Ребята из приюта «Ласка» приняли участие в региональном слете «Робинзонада-2012» среди воспитанников специализированных учреждений для несовершеннолетних.

Слет проходил в национальном парке «Нижняя Кама» в Набережных Челнах. На базе оздоровительного центра «Росинка» был организован республиканский военно-патриотический конкурс «На пути к Победе!».

На протяжении двух дней ребята со всего Татарстана были охвачены игрой. Преодолевали военно-спортивную полосу, участвовали в интеллектуальном туре «По следам истории», в конкурсе «Полевая кухня». Также представляли домашнее задание - презентацию «Мы внуки Победы!» и участвовали, в конкурсе фотосюжетов «Мы вместе!».

В свободное время ребята побывали на экскурсии в Центре детского творчества и в музее «На пути к Победе!», в гостях у «КамазМастера».
Вечером для участников слета в небе зажегся праздничный салют. Ребятам вручили почетные грамоты и памятные призы. А главной наградой стало общение со своими сверстниками со всей республики, взаимопомощь друг другу, умение ориентироваться по ситуации, море положительных эмоций. Отрадно, что многие приобрели новых друзей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев