Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Полезная информация

ПФР обращается к участникам программы государственного софинансирования

Стоит не откладывать уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию

Клиентская служба (на правах отдела) в Агрызском районе рекомендует участникам программы государственного софинансирования не откладывать уплату дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию (далее – ДСВ) на конец года, а производить платежи регулярно, лучше - ежемесячно доступными суммами.

Напоминаем, что государственную поддержку в 2022 году получат граждане, уплатившие в 2021 году ДСВ в размере не менее 2 000 рублей. Софинансированию будут подлежать взносы, уплаченные гражданами самостоятельно или через работодателя в календарном году.

Обращаем Ваше внимание, что для тех, кто начал вносить ДСВ в 2012 году, 2021 год является последним годом для получения государственного софинансирования. Получить квитанцию с актуальными реквизитами для перечисления дополнительных страховых взносов можно в клиентской службе территориального органа ПФР либо на сайте ПФР.

Воспользуйтесь государственными услугами и сервисами ПФР в электронном виде в Личном кабинете гражданина на сайте www.pfr.gov.ru

Федеральный Единый Контакт-центр 8 800 600 00 00

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев