Депутат Айрат Зарипов сделал подарок пенсионерам Агрыза (ФОТО, ВИДЕО)
Новый инвентарь пенсионерам вручил глава района
Депутат Государственного совета РТ Айрат Зарипов подарил теннисный стол агрызскому отделению Союза пенсионеров России. Количество спортивного инвентаря в крытом манеже "Локомотив" пополнился еще одним, сообщает пресс-служба района.
Сегодня ветераны – любители спорта вновь собрались на радостную церемонию. На этот раз они получили теннисный стол в подарок от депутата Госсовета РТ Айрата Ринатовича Зарипова. Новый инвентарь пенсионерам вручил глава района Азат Валеев.
– Мне очень радостно видеть вас в спортивном зале, – отметил он. – Вы молоды, энергичны, своим оптимизмом заряжаете окружающих людей. Вы – гордость района. И в республике поднимаете высоко престиж района, побеждая, занимая призовые места в спартакиадах. То, что у вас есть общий интерес, то, что не сидите дома, общаетесь, занимаетесь физкультурой – очень ценно. Я бы хотел высказать одно пожелание – чтобы ваши ряды только пополнялись. А заниматься спортом, физкультурой в районе есть все условия.
Действительно, занимающиеся при «Университете третьего возраста» пенсионеры всегда оптимистичны и активны. Они систематически принимают участие в районных и республиканских соревнованиях по теннису, шахматам, шашкам, бадминтону, дартсу, плаванию, легкой атлетике. Активно занимаются скандинавской ходьбой, зимой с удовольствием катаются на лыжах.
Сейчас представители старшего поколения тренируются три дня в неделю (понедельник, среда, пятница с 9:00 часов) в крытом футбольном манеже. К ним может присоединиться каждый пенсионер.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев