В День молодежи в Агрызе прошли соревнования по теннису в честь Рафиса Саетова
В этот день около ста любителей спорта продемонстрировали свое мастерство в теннисных соревнованиях
Вчера в Агрызе состоялся один из самых красивых, задорных и веселых праздников - День молодежи. Старт этому празднику был дан от соревнований по теннису, организованных в теннисном центре «Движение». Он был организован в честь главы Агрызского района в 2000-2002 годах Рафиса Саетова.
В мероприятии приняли участие глава района Ленар Нургаянов, уроженец Нового Актаныша, в настоящее время генеральный директор общества «Татэнерго» Раузил Хазиев, сын Рафиса Фаритовича Ильнур Саетов и его близкие и, конечно, любители спорта.
В этот день около ста любителей спорта из Набережных Челнов, Нижнекамска, Апастово, Кукмора, Ижевска, Воткинска, Глазова, Игры, Чайковского, Кеза, Пермского края, Губахи продемонстрировали свое мастерство в теннисных соревнованиях. Всего было 8 возрастных категорий, разыграно 24 приза, 24 медалей, вручены грамоты.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Нет комментариев