Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

В праздничный день собрались любители настольной игры со всего района и не только

23 февраля в спорткомплексе «Олимп» прошло открытое Первенство Агрызского района по быстрым шахматам, посвященное Дню защитников Отечества, на призы СОК «Олимп».  Собрались любители настольной игры со всего района, а также приехали соседи из с. Малая Пурга. 


Итоги получились следующими: 
среди детей дошкольного возраста 
1 место -Мерзляков Захар (М.Пурга) 
2 место- Бабурин Степан (М.Пурга) 
3 место- Зардинов Рамир (Агрыз) 

Девочки: 
1 место- Никитина Вера (М.Пурга) 
2 место- Жарова Василиса (М.Пурга) 
3 место -Петухова Виктория (Агрыз) 

Среди детей 2011 года и моложе (Первоклассники) 
1 место -Зянкулов Герман (М.Пурга) 
2 место- Вершинин Иван (М.Пурга) 
3 место -Максимова Матвей (М.Пурга) 

Мальчики – девочки 2009-2010 г.р. 

1 место -Дементьев Вячеслав (М.Пурга) 
2 место- Садриев Богдан (Агрыз) 
3 место -Садыков Амир (М,Пурга) 

1 место- Тимофеева Юлиана (М,Пурга) 
2 место -Чекмарева Мария (М.Пурга) 
3 место- Николаева Юлиана (М,Пурга) 

Юноши- юниорки 2003-2008 г.р. 

1 место -Зянкулов Александр (М.Пурга) 
2 место- Александров Даниил (М.Пурга) 
3 место -Федоров Ярослав (Агрыз) 

Юниорки: 
1 место -Бородина Аня (М,Пурга) 
2 место- Бородина Евгения (М.Пурга) 
3 место- Петухова Арина (М.Пурга) 

Мужчины: 
1 место- Абсалямов Асаф (Агрыз) 
2 место -Латыпов Раиль (Иж-Бобья) 
3 место -Королёв Павел (Ст.Чекалды) 

Женщины: 
1 место -Мусихина Марина (Пугачёво) 
2 место- Герасимова Елена (Агрыз).
Победители и призёры награждены дипломами, медалями, сертификатами разного достоинство для посещения спорткомплекса «Олимп».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев