Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Спорт

Юные звезды на спортивном небосклоне

Эти юноши и девушки - знаменитые спортсмены нашего района, завоевывающие призовые места не только в районных, но и республиканских, всероссийских соревнованиях. Начальник отдела спорта и туризма Ильшат Гайнутдинов вручил на агрызском Сабантуе ценные подарки Сергею Шевякову, Грайру и Тиграну Аракелян из Агрыза, занимающимся в детско-юношеской спортивной школе и прославившимся в...

Эти юноши и девушки - знаменитые спортсмены нашего района, завоевывающие призовые места не только в районных, но и республиканских, всероссийских соревнованиях.

Начальник отдела спорта и туризма Ильшат Гайнутдинов вручил на агрызском Сабантуе ценные подарки Сергею Шевякову, Грайру и Тиграну Аракелян из Агрыза, занимающимся в детско-юношеской спортивной школе и прославившимся в рукопашном бое. А Раиль Карамиев из Иж-Бобьи и Миляуша Гимранова из Кучукова добились больших успехов в армспорте. Все четверо юношей в этот день стали обладателями разрядных книжек кандидата в мастера спорта. А чемпионка Европы и мира Миляуша недавно получила звание мастера спорта России. Велика заслуга в достижениях юных звезд спорта их тренеров - Алексея Голосеева и Руслана Закирова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев