Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Свет православия

Начался учебный год

28 августа, в день Успения Пресвятой Богородицы, в храме преподобного Сергия Радонежского по окончании Божественной литургии был отслужен молебен на начало учебного года. На молебне присутствовали учащиеся, студенты и их родители. Вместе со священником и всеми прихожанами они молились, испрашивая у Бога «духа премудрости и разума и отверзения ума и...

28 августа, в день Успения Пресвятой Богородицы, в храме преподобного Сергия Радонежского по окончании Божественной литургии был отслужен молебен на начало учебного года.

На молебне присутствовали учащиеся, студенты и их родители. Вместе со священником и всеми прихожанами они молились, испрашивая у Бога «духа премудрости и разума и отверзения ума и уст к приятию добрых учений».

В конце молебна отец Андрей окропил каждого присутствующего святой водой и в своем напутственном слове учащимся сказал, что им не следует забывать об усердии в учении, поскольку Господь помогает только тогда, когда видит наши усилия. А родителям и крестным мамам и папам батюшка напомнил о том, что все в руках Божиих, а потому не нужно забывать молиться о чадах своих.

По традиции, каждому учащемуся был вручен набор письменных принадлежностей, а для учащихся воскресной школы при храме преподобного Сергия Радонежского был приготовлен праздничный обед.

P.S. Приходской совет выражает глубокую благодарность индивидуальным предпринимателям Ирине Садовниковой, Наталье Толдиевой, а также Анне Зайнакаевой за предоставленные подарки для учащихся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев