Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Цветущий район

Нынче по случаю 85-летия Агрызского района была объявлена акция "Цветущий район". В последние годы в Агрызе и селах все больше становится настоящих хозяев, выращивающих удивительной красоты цветы вокруг дома и на своем участке. Возле таких домов, предприятий и организаций всем проходить приятно. В рамках акции "Цветущий район" определены следующие номинации:...

Нынче по случаю 85-летия Агрызского района была объявлена акция "Цветущий район".

В последние годы в Агрызе и селах все больше становится настоящих хозяев, выращивающих удивительной красоты цветы вокруг дома и на своем участке. Возле таких домов, предприятий и организаций всем проходить приятно.

В рамках акции "Цветущий район" определены следующие номинации:
"Зеленый наряд предприятия" (конкурс среди учреждений, школ, детских садов и сельских поселений);
"Лучшая улица", "Красивый двор - своими руками" (среди многоквартирных домов);
"Моя зеленая усадьба" (среди частных домов);
"Самое благоустроенное и цветущее сельское поселение".

Мы обращаемся к людям, которые считают, что собственным положительным примером способны сделать нашу малую родину лучше, чище и красивее. Давайте же не только практично, но и творчески подойдем к тому, чтобы использовать каждый пустующий и пока неприглядный участок земли у дома, школы, клуба, магазина или предприятия. Сделать район красивым, цветущим - это в наших руках, мы должны и будем гордиться внешним видом нашего города и сел. Пусть участие в акции станет тем добрым делом, которое, в первую очередь, повлияет на общее настроение и самочувствие.

С условиями конкурса "Цветущий Агрызский район" можно ознакомиться на сайте района agrge@tatar.ru. Желающие участвовать в конкурсе могут присылать заявки и фотографии своих участков в редакцию газеты «Агрызские вести» или размещать на сайте района. Победителей ждут призы. А самое главное: станет краше наш город и весь район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: агрыз, конкурс