Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Добро пожаловать на масленицу

У православных началась масленичная неделя - Седмица сырная. Она продолжится до начала Великого поста - 18 марта. А 17 марта в зоне отдыха «Орешник» пройдут народные гулянья, посвященные масленице. В программе праздника: театральное представление, спортивные игры для детей и взрослых, лыжные гонки, футбол, перетягивание каната, поднятие гири, метание валенка, катание...

У православных началась масленичная неделя - Седмица сырная. Она продолжится до начала Великого поста - 18 марта. А 17 марта в зоне отдыха «Орешник» пройдут народные гулянья, посвященные масленице.

В программе праздника: театральное представление, спортивные игры для детей и взрослых, лыжные гонки, футбол, перетягивание каната, поднятие гири, метание валенка, катание с горы, выступление самодеятельных артистов. В завершение, по традиции народных гуляний, сожгут чучело.

Организаторы праздника приглашает хозяюшек принять участие в конкурсе «Самый вкусный блин». Принесите свои ароматные блины и получайте призы!
Участникам праздника смогут угоститься горячим чаем, блинами и другими «вкусняшками». Уважаемые жители района! Добро пожаловать на праздник с семьями, друзьями, коллегами!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев