Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Начинаются сходы граждан

Сегодня, 16 января, дан старт сельским сходам граждан. Они будут проходить в течение месяца. Сходы - это удобная возможность довести до руководителей района свои проблемы, вместе искать пути их решения. «Ни один вопрос не останется без ответа», - заверяет руководитель исполкома Валерий Макаров. На прошлой неделе Валерий Владимирович с начальником...

Сегодня, 16 января, дан старт сельским сходам граждан. Они будут проходить в течение месяца. Сходы - это удобная возможность довести до руководителей района свои проблемы, вместе искать пути их решения. «Ни один вопрос не останется без ответа», - заверяет руководитель исполкома Валерий Макаров.

На прошлой неделе Валерий Владимирович с начальником управления сельского хозяйства и продовольствия Дилюсом Гатауллиным побывали в некоторых селах и поближе познакомились с их проблемами. Например, жители Тансара жаловались на осенне-весеннее бездорожье. «О решении данного вопроса сообщим на сходе граждан», - обещал руководитель. Доярки ООО «Сарсак-Омга» обратились с просьбой сохранить рабочие места.

После знакомства с семейной фермой Азиевых из Табарлей Валерий Макаров заверил, что обязательно будет их работу ставить в пример на каждом сходе.

Также руководитель исполкома отметил деловую хватку Рамиля Камалова, занимающегося в Старом Слякове разведением ценных пород рыбы. Отлично организована работа по откорму быков в хозяйствах Миргалима Аминева из Утяганова и Ильдуса Садриева из Старого Слякова. Валерий Макаров отметил их трудолюбие и подчеркнул, что руководство района всегда протянет руку помощи деловым сельчанам. «Такие фермерские хозяйства должны быть в каждой деревне. На сходах граждан состоится серьезный разговор об этом. Определимся с направлениями дальнейшей работы», - сказал он.

Уважаемые сельчане! Чтобы диалог стал эффективным, очень важно ваше участие в сходах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев