Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Получить “права” станет сложнее

В ГИБДД разработали новые правила сдачи экзаменов. Теперь время проведения самого экзамена с 5 часов сократится до трех в случае успешной сдачи с первого раза. Но количество тестов при этом увеличится, ошибаться можно будет один раз. Согласно новым правилам за один неправильный ответ экзаменуемый должен будет ответить на пять дополнительных...

В ГИБДД разработали новые правила сдачи экзаменов.

Теперь время проведения самого экзамена с 5 часов сократится до трех в случае успешной сдачи с первого раза. Но количество тестов при этом увеличится, ошибаться можно будет один раз. Согласно новым правилам за один неправильный ответ экзаменуемый должен будет ответить на пять дополнительных вопросов. Правила вступят в силу 1 февраля 2013 года.

При практической части экзамена будущему водителю придется выполнить четыре обязательных маневра вместо трех. Обязательными станут «остановка и начало движения на подъеме», «параллельная парковка задним ходом», «поворот на 90 градусов» и «разворот и парковка».
Новые правила будут действовать для получения удостоверения категории «В», «С», «D». При сдаче на иные категории экзаменационные испытания другие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев