Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Созывается сессия

14 ноября в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится XIX сессия Совета Агрызского муниципального района. Повестка дня 1. О проекте бюджета Агрызского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов. 2. О муниципальной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в Агрызском муниципальном районе» на 2013...

14 ноября в 10 часов в зале заседаний администрации района состоится XIX сессия Совета Агрызского муниципального района.

Повестка дня

1. О проекте бюджета Агрызского муниципального района на 2013 год и на плановый период 2014-2015 годов.

2. О муниципальной целевой программе «Повышение безопасности дорожного движения в Агрызском муниципальном районе» на 2013 год.

3. Об утверждении положения о порядке организации размещения заказов для нужд Агрызского муниципальном района.

4. Об инициировании вопроса об образовании нового населенного пункта на территории Салаушского сельского поселения и присвоении ему статуса - деревня с наименованием «Алмалы».

5. О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории Агрызского муниципального района.

6. Об утверждении положения о порядке и условиях командирования работников органов местного самоуправления Агрызского муниципального района.

7. О внесении изменений в решение Совета Агрызского муниципального района от 27.12.2008 года № 27-6 «О внесении изменений в положение о финансово-бюджетной палате Агрызского муниципального района».

На сессию приглашаются депутаты Совета района, заместители руководителей исполкомов сельских поселений, руководители организаций, предприятий и учреждений района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев