Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Стартовал Месячник белой трости

Всероссийское общество слепых объявило с 15 октября по 15 ноября Месячник белой трости. «Белая трость» - эмблема незрячего человека. На улице, в транспорте, помещении вам встречаются люди с белой тростью. При встрече с ними не проходите мимо. Если незрячий направляется в опасную зону, растерян, предложите ему свою помощь. Помогите перейти...

Всероссийское общество слепых объявило с 15 октября по 15 ноября Месячник белой трости.

«Белая трость» - эмблема незрячего человека. На улице, в транспорте, помещении вам встречаются люди с белой тростью. При встрече с ними не проходите мимо. Если незрячий направляется в опасную зону, растерян, предложите ему свою помощь. Помогите перейти оживленную улицу, отведите от открытого люка колодца, ямы, сориентируйте в незнакомом месте, уступите место в транспорте.

Хочется обратиться к руководителям и работникам «Водоканала», тепловых и телефонных сетей! Не оставляйте люки колодцев открытыми и без ограждения. От вашего внимания зависит здоровье и жизнь незрячего человека. Давайте на каждом шагу проявлять заботу и внимание по отношению к инвалидам по зрению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев