Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

В кафе "Амулет" города Агрыза выявлен нелегальный покерный клуб

Сотрудниками Елабужского МРО с привлечением сотрудников специального назначения и кинолога Набережночелнинского МРО в Агрызе проведена оперативно-профилактическая операция «Клуб». Итоги проверки в кафе «Амулет», расположенном по улице Вокзальной, заставляют серьезно задуматься. В ходе проверки в кафе выявлен нелегальный покерный клуб. Кроме того, задержаны двое посетителей (31 и 39 лет) в состоянии...

Сотрудниками Елабужского МРО с привлечением сотрудников специального назначения и кинолога Набережночелнинского МРО в Агрызе проведена оперативно-профилактическая операция «Клуб». Итоги проверки в кафе «Амулет», расположенном по улице Вокзальной, заставляют серьезно задуматься.

В ходе проверки в кафе выявлен нелегальный покерный клуб. Кроме того, задержаны двое посетителей (31 и 39 лет) в состоянии наркотического опьянения. Установлен факт употребления марихуаны. В ходе личного досмотра у гражданина 1982 года рождения изъят одноразовый шприц с экстрактом маковой соломы.

«Уважаемые жители Агрыза! Если вы располагаете информацией о случаях распространения наркотиков, или потребления их в притонах, сообщайте по телефону доверия 8(85557)39770», - обращаются сотрудники Елабужского межрайонного отдела Управления Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев