Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Ветеранам – дополнительные выплаты

По случаю 67-й годовщины Великой Победы ветераны войны и тыла вместе с пенсией в июне получат дополнительные денежные выплаты. Президент России Владимир Путин подписал Указ о единовременной выплате денежных средств ветеранам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, в честь 67-летия Победы.И нвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники...

По случаю 67-й годовщины Великой Победы ветераны войны и тыла вместе с пенсией в июне получат дополнительные денежные выплаты.

Президент России Владимир Путин подписал Указ о единовременной выплате денежных средств ветеранам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации, в честь 67-летия Победы.И

нвалиды и ветераны Великой Отечественной войны, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, вдовы военнослужащих, погибших в период войны с Финляндией, Японией, Великой Отечественной войны, получат по 5000 рублей.
Выплату в размере 1000 рублей получат ветераны, проработавшие в тылу с 22 июня 1941 по 9 мая 1945 года не менее шести месяцев, а также граждане, награжденные орденами или медалями СССР за самоотверженный труд в период войны, и бывшие совершеннолетние узники концлагерей.

За этой дополнительной платой не нужно приходить в управление Пенсионного фонда, она будет выдана вместе с пенсией в июне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев