Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Выплата финансовой помощи

Исполком Агрызского муниципального района разъясняет по ситуации, сложившейся с выплатой финансовой помощи в связи с частичной утратой имущества в результате чрезвычайной ситуации в воинской части в п.Пугачево Удмуртской Республики 2-3 июня 2011 года. Согласно утвержденным Премьер-министром РТ и согласованным федеральными органами государственной власти спискам граждан, в настоящее время производятся выплаты...

Исполком Агрызского муниципального района разъясняет по ситуации, сложившейся с выплатой финансовой помощи в связи с частичной утратой имущества в результате чрезвычайной ситуации в воинской части в п.Пугачево Удмуртской Республики 2-3 июня 2011 года.

Согласно утвержденным Премьер-министром РТ и согласованным федеральными органами государственной власти спискам граждан, в настоящее время производятся выплаты финансовой помощи в размере 50 тысяч рублей на каждого зарегистрированного по месту жительства. Настоящие выплаты производятся только гражданам, оформившим акты обследования частного жилого помещения, поврежденного в результате взрывов в воинской части со 2 на 3 июня 2011 года, в течение одного месяца с момента возникновения ЧС.
Полный список граждан, которым предоставлена финансовая помощь, опубликован на официальном сайте Агрызского муниципального района agryz.tatarstan.ru

Для получения денежных средств необходимо обратиться в Агрызский дополнительный офис Набережночелнинского филиала ОАО «Ак Барс» Банк.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев