Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Тема дня

Юные хоккеисты из Агрыза попали в аварию: двое погибли

В субботу вечером на трассе в Татарстане в аварию попала хоккейная команда "Спутник" из города Агрыз. Мальчики 2001 года рождения направлялись на игру из Заинска в Джалиль. Два человека погибли: вратарь команды, ученик 5 класса школы №4 г. Агрыза Никита Еремин и отец двоих игроков команды Руфан Галиуллин из села...

В субботу вечером на трассе в Татарстане в аварию попала хоккейная команда "Спутник" из города Агрыз. Мальчики 2001 года рождения направлялись на игру из Заинска в Джалиль. Два человека погибли: вратарь команды, ученик 5 класса школы №4 г. Агрыза Никита Еремин и отец двоих игроков команды Руфан Галиуллин из села Кучуково. Команда ехала на автобусе "Фиат Дукато". А трое игроков, вместе с Р.Галиуллиным двигались следом на "Нексии". На 20-м км трассы Русский Акташ-Джалиль женщина-водитель на "Хендае" пошла на обгон, но не расчитала маневр. Выехав на встречную полосу автоледи сначала по касательной задела автобус, а затем на полном ходу протаранила "Нексию".

Сегодня состоялись похороны 36-летнего Руфана Галиуллина, а завтра 18 декабря, Агрыз будет прощаться с 11-летним Никитой Ереминым (на фото).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: никита еремин, Руфан Галиуллин