Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
В республике

Еще один глава муниципалитета в РТ ушел в отставку

Фердинат Давлетшин покинул пост главы Черемшанского района

Глава Черемшанского района Татарстана Фердинат Давлетшин досрочно сложил полномочия руководителя муниципалитета в связи с переходом на новое место работы. Об этом он объявил на внеочередном заседании районного совета, передает Татар-информ.

«По согласованию с руководством Республики Татарстан мною принято решение о переходе на другую работу. Спасибо большое за оказанное доверие», — сообщил в ходе выступления Давлетшин.

Руководитель Аппарата Президента Татарстана Асгат Сафаров отметил, что в дальнейшем Давлетшин займет должность в ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». 

«Смена руководства — это судьбоносный для района вопрос, ведь развитие района зависит от того, кто его возглавит», — подчеркнул Сафаров. 

Фердинат Мидхатович Давлетшин родился 28 июня 1960 года в селе Базарные Матаки Алькеевского района. В 1981 году окончил с отличием Казанский финансово-экономический институт. Начинал работу в Алькеевском районе ВЛКСМ. В 1999 году возглавил Алькеевский район и руководил им вплоть до 2014 года. В 2020 году был выбран главой Черемшанского района.

Ранее «Татар-информ» сообщал, что в связи с переходом на другую работу досрочно сложил свои полномочия глава Рыбно-Слободского района Татарстана Ильдар Тазутдинов. Исполняющим обязанности руководителя исполкома Рыбно-Слободского района стал Радик Ислямов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев