В январе в Татарстане более 700 человек подписали контракт с Министерством обороны Российской Федерации
В Татарстане увеличена сумма единовременной выплаты для лиц, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, с 2,2 миллиона до 2,8 миллиона рублей
С начала 2025 года более 700 жителей Татарстана заключили контракты с Министерством обороны Российской Федерации, сообшает «Татар-информ». Об этом «Татар-информу» рассказал начальник пункта отбора на военную службу по контракту в Казани, подполковник Андрей Козлов.
Андрей Козлов, начальник пункта отбора на военную службу по контракту в Казани, отметил, что несмотря на завершение Года защитника Отечества, они продолжают активно работать с теми, кто желает заключить контракт для службы Родине.
«В январе этого года около 700 человек уже подписали контракты», – подчеркнул он.
Ранее «Татар-информ» сообщал, что в Татарстане увеличена сумма единовременной выплаты для лиц, заключивших контракт с Министерством обороны РФ, с 2,2 миллиона до 2,8 миллиона рублей.
Из них 2,1 миллиона рублей выплачивает республика, 400 тысяч рублей – Министерство обороны, а еще до 300 тысяч рублей могут предоставить муниципалитеты республики и предприятия.
Эти условия действуют до 1 апреля 2025 года.
Для получения подробной информации о службе по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, включая сведения о премиях, льготах и выплатах, можно воспользоваться следующими ресурсами:
1. Сайт: Посетите портал https://heroes-tatarstan.ru/
2. Телефон горячей линии: Позвоните по номеру 117.
3. Пункт отбора на военную службу по контракту (1-го разряда):
Адрес: г. Казань, ул. Аэропортовская, 1/40;
Телефон: (843) 221-44-52.
4. Номер колл-центра:
Бесплатный номер: 8 800 222 59 00;
Межрегиональный номер: 117.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Нет комментариев