Агрызские вести

Агрызский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Времена

Сделать день солнечным

Этот день для нас начался обычно. С утра направились в школу. Шли своим чередом уроки… Вдруг в середине дня за нами приехала наш соцпедагог Елена Леонидовна. В автобусе по дороге в приют мы все гадали, что же произошло. Однако взрослые таинственно молчали. Оказалось, нас ждал настоящий сюрприз. В приют приехали...

Этот день для нас начался обычно. С утра направились в школу. Шли своим чередом уроки… Вдруг в середине дня за нами приехала наш соцпедагог Елена Леонидовна.

В автобусе по дороге в приют мы все гадали, что же произошло. Однако взрослые таинственно молчали.

Оказалось, нас ждал настоящий сюрприз. В приют приехали гости, и не с пустыми руками - привезли целый «магазин» одежды. Там были модные зимние куртки, теплые шапки, обувь и многое другое. Нам, девчонкам и мальчишкам, предложили пройти в этот импровизированный магазин и выбрать себе все, что мы захотим.

И мы, радостные и оживившиеся, стали выбирать. Юля сказала: «Я всегда мечтала о бирюзовой куртке». А наши модницы Хания и Карина выбрали самые стильные зимние сапоги. Примеряя шапки, все весело шутили и строили рожицы.

Каждый выбрал себе полный комплект зимней одежды по душе, а не такой, как у всех. Теперь мы не только готовы к зиме, но и ждем ее с нетерпением - скорее хочется надеть новые наряды. И никакие холода нам не страшны.

Сюрпризы на этом не закончились. Добрый предприниматель из Альметьевска Маннапов Марат Рафаэлевич подарил нам еще два компьютера. В этот же день их установили в компьютерном классе, даже подключили Интернет. Теперь мы можем использовать его для подготовки домашнего задания и для общения со сверстниками. И это здорово!

Мы очень рады, что рядом с нами живут такие добрые люди, которые, как волшебники, могут запросто подарить нам радость и самый обычный серый осенний день сделать солнечным.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

 

 

       ПОДПИСАТЬСЯ

 

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев